Егор Котляров

Где лучше покупать товар на российском интернет магазине либо на китайском?

Зв
Звездa

Ну на китайском естественно выйдет дешевле, но если срочно, то можно и в России будет, но дороже.

Мила Milashka

ой кредитки в россии.. это такая феерическая тема-)

Юрий Матяшев

О чем речь конечно в Китайском.

Дима Данилов

Лучше Аглия или Германия. По сравнению с РФ - цены ниже в среднем на 15-18%, с учетом стоимости доставки.
Китай - все равно низкое качество. Из 8 моих китайских покупок ни одна не была удачной. То размер, ко качество материала...

Александр Михеев

А по мне так на Российском, проверенном! С Китая посылку приходится очень долго ждать, часто приходит не тот товар. А в работе с Российскими интерне магазинами, достаточно быстрая доставка (дешевле чем с заграницы) . При том выборе интернет магазинов который есть сейчас, можно найти и по ценам привлекательнее. И я бы не сказал что дороже чем в Китайском, к примеру один и тот же интернет магазин в России может продавать, один и тот же товар, только с разницей в цене, в 2 раза. Есть хорошие магазины у нас в России, ищите их.