Ася

как снять колесико в салоне mercedes w202 1995-6г

колесико регулировки теплого или холодного воздуха... а так же как поменять подсветку на коробке автома т когда включаешь свет не горят буквы... PRND

Юлия Синицина

Есть книги по ремонту авто, в том числе и на твою машину. Купи и прочитай как всё это демонтируется а заодно узнаешь какая лампочка там стоит. Если нет денег купить то можно скачать-тут например rutracker.org