Алексей Левин

Что-то гудит (mercedes c200 w202)

VIN: WDB2020201F302653
На включенных передачах, начиная с третьей, что-то гудит - что-то, связанное либо с бензонасосом, либо со сцеплением.
Привожу пример: качусь на третьей на холостых - всё ок. Добавляю немного газа - начинается гудение. Газ оставляю на том же уровне и убираю сцепление - гудение пропадает. Отпускаю сцепление - снова гудение. Иногда проходит само и ни от чего не зависит - на холодную и на горячую, с любым кол-вом бензина в баке.
Ваши предположения?

Газ оставляю на том же уровне и ВЫЖИМАЮ* сцепление - гудение пропадает.

Если я выжимаю сцепление, не отпуская газ, то гул пропадает! Бенз ведь продолжает идти через фильтр и сгорать, верно? Значит топливный фильтр тут вроде как не причем.

Валентина Пыко

топливный фильтр забит-вот и гудёж от насоса-проверь крышку бака может клапан завис-тоже может не хватать воздуха по этому и насос в нагрузку начинает работать

Алена Миронова

металлолом и гудит

Алёна

Смотри выжимной подшипник сцепления

Екатерина Сизова

МАсло в коробосе посмотри, если уже не поздно.