Олеся Пируева

Оторвать дорожные знаки...

Ситуация такая: на перекрестке главной дороги и второстепенной установлены 2 знака "уступи дорогу" Знаки главная дорога не установлены.

Водитель машины двигавшейся по второстепенной дороге не уступил дорогу машине двигавшейся по главной. Дело происходит ночью, в безлюдной местности. Можно ли избежать ответственности за нарушения правил дорожного движения если сразу после ДТП оторвать оба знака и закопать в землю так чтобы икто не нашел?

Ев
Евгения

лучше гайцов из гранатомёта... чо мелочиться?

Наташа Богачева

А кто по главной ехал будет так просто сидеть и смотреть как его виноватым делают? Или его насмерть в ДТП зашибло? Если насмерть, то будь уверен, знаки откопают и установят кто и когда их оторвал.

Александр

То есть ты признаёшь, что как водитель ты гавно.
А теперь ты интересуешься, будешь ли ты гавном как человек если не признаешь свою ошибку?
Будешь!

Василий

вы понимаете бредовость своей идеи?!