Александр Приходько

Ребят, какую тачку можно взять на время в пределах 300 т. р. , если это можно назвать тачкой, что б не стремно было?)

Иванова Татьяна

бери ниссан альмеру н16,отличный будет вариант

Игорек Антонов

Если бы я для себя думал, то купил бы Ситроен С5 года 2005-2006. У меня был такой и я был АБСОЛЮТНО доволен! С изменяемым клиренсом, хетчбэк с удобством седана (можно многое перевезти в багажнике, сложив "в пол" задние сиденья), большой и удобный, с небольшим налогом и расходом, к тому же-чистая Франция! И уж точно-нестыдный! Присмотритесь! Отказаться же всегда успеете...

Ленок Демьянова

Рено Меган 2005

Ж*
Женя **

Mersedes или Audi. Немцы же. Если конечно хочешь долговечность, а если нет то daewoo nexia которая через 3 года половину машины поменяешь. Выбор за тобой!!!!

Andrey Ur,eviche

renault megane 2. Относительно свежий за эти деньги комфортный но не слишком надёжный.

Дима

http://www.drom.ru/ тебе в помощ

Андрей Таранин

На вопрос невозможно ответить.