Наталья Корнеева

со скольки месяцев/лет делать прививки лабрадору? и какие

Bek-1 Djon

с 1.5 месяце можно делать комплексные прививки
прививать Нобиваком - он самый проверенный.
потом через 21 день вторую и через 21 день 3
перед 1-й за 10 дней проглистогонить щенка

Наталья Устинова

С 6-8 недельного возраста ставится первая прививка - комплексная. Перед этим за 10-14 дней глистогонка обязательно.

Виктор Шнайдер

Прививки делаются не ранее 2х месцев. Глистуете, через 7-10 ставите 1ую комплексную прививку. Вакцину выбирайте получше, избежите многих проблем в будущем (от себя советую дюрамун, но сами решите) . Через 21 день повторна прививка. После нее еще неделю дома сидите. (После 1й прививки тоже гулять нельзя) .
Потом делаете прививку от бешенства, но это уже после смены зубов

Дм
Дмитрий

с 2 месяцев, за 10-14 дней проглистогонить