Сергей Абреев

что за порода кошки? (фото)

Алексей Веселых

Беспородный кот окраса сил пойнт.

Надежда Россохина

компактные, хорошо сбалансированные и мощные коты. Мощное тело, полная широкая грудь, короткие или средней длины сильные ноги, округлые лапы, хвост - толстый в основании, с округлым концом. Голова – круглая, с широко поставленными ушами среднего размера. Морда: круглыми щеками, твердым подбородком, с большими круглыми, хорошо открытыми глазами и широким носом средней длины. Шерсть короткая и очень плотная. Это Сиамская!

Ла
Лариса

На тайскую кошку похожа.

Алексей Никуля

Тайский "сил пойнт" (семейство сиамских)

Иришка

Сноу шу или тайская

Murderous

По-моему тайская

Анна Самохвалова

Похожа на сиамскую

Игорь Крысин

Если хвост с изломами - плембрак = беспородна
Если между перильцами есть шерсть - Слабенькая Невская Маскарадная кошка, Если шерсти между пальцами нет - шикарная Тайская кошка.

Юлия Кадова

вроде сиамская)

Витек Морозов

сиамская ну или что то типо того

Анна Потапова

Тайская порода редко увидеш