Поплаухин Валерий

Что за порода кошки? Фото внутри

Дина Кочорова

Это беспородная кошка черепахового окраса

Ан
Аннушка

Обычная домашняя кошка, беспородная.

Cvetic B

непородистая

Татьяна Жукова

обычная трехцветная красивая кошечка (такие приносят счастье в дом)

Евгений Усов

смесь сиамки и дворняги, если хочешь зависти лучше не надо! У меня подруга завила, она уже у неё 4 года, и 2-3 раза в год она на них на подает!! Один раз, я у неё в гостях была, и она на нас напала! она мне всю ногу расцарапала (но это ещё пустяк! ) она мне когти впустила глубако в кожу! было очень больно ходить (((

Just-Do It

бес породы

Ш.
Шеро .....

Сиамец с кем-то

Юрий Чудаев

Без породы

Олеся Казарина

беспородная

Ольга

возможно у нее и есть порода, только без документов она просто дворняга.