Лена Игошина

что можна сделать необыкновенное что бы удивить девушку.

А Чутанов

Сделай какой нибудь сюрприз, признания
Например банальное напиши на заборе ночью солнце с добрым утром девушки будет очень приятно....

Светлана Цыпулева

Закажи огромный плакат с ее фото и повесь перед ее домом или пришли ей на работу (школу, институт) огромный букет цветов, возможны любые безумства, только чтобы это было не банально (типа надписи на асфальте "с добрым утром любимая").

Андрей Степанов

Подари ей разноцветные розы или просто не обыкновенного цвета. (Конечно если она их любит, а то не очень приятно получить шипами по щеке)

Андрей Любчук

кольцо с брюликом и она твоя)

Дм
Дмитрий

Я сам придумываю, получается. Делать оригинально

Ан
Анастасия

Сделай так чтобы девушка после сюрприза думала только о тебе.

Ну вот например, девочке звонит телефон, она его поднимает там не знакомый голос.

«Привет ИМЯ, это твой приятный знакомый, угадала кто?

Если хочешь встретиться сегодня в 20:00 нажми на 1.

Если в 22:00 нажми 2.

Если завтра нажми на 3».
(это можно сделать и СМС-ками) .

Она нажала на три.

«О-кей.

(Дальше тоже самое но без три. )

Если хочешь встретиться завтра в 20:00 нажми на 1.

Если в 22:00 нажми 2».

Нажала 2.

«Выбери что ты хочешь:

романтику – нажми на 1.

приятную тихую обстановку – нажми на 2.

экстрим-вечер – нажми на 3».

Она выбрала 1.

«Спасибо, завтра в 22:00 тебя ждёт приятный увлекательный романтический вечер!

До встречи! »
(Ой как же ты её заинтреговал)

Стоп!

Там не указано место!
Отлично!

Подождём пол часа пусть поломает себе голову и еще больше себя помучает вопросами.

Потом делаешь тоже самое что и выше.

«Ой, ты наверное забыла еще указать место:
нажми на 1 если там, нажми на 2 если здесь.
Отлично, завтра в 22:00 здесь. »

Это круто, это нестандартно, но можно сделать и еще круче. Ограничением здесь есть только твоя фантазия. Там же ты можешь подарить ей торт с ее именем. И предложить съесть его вместе. После этого сделать ей расслабляющий массаж. Ну и главное просто будь самим собой в этой ситуации - она это оценит.

Евгений

можнА писать правильно.

Евгения

Да просто скажи ей, что после свадьбы все чудеса кончаются.
И что она не будет вылезать из кухни. И что из магазина она должна переть не 1 сумку с продуктами, а 3 .И четвёртую с пивом. Для тебя!