Гена

Какая ваша любимая серия в сериале "Час Волкова? ". ?)

Галина Смирнова

9-я серия: "Месть для мамы" В нескольких концах города происходят похищения девушек. А вслед за этим, их родители получают зловещие посылки: видеопослания с пытками и изнасилованием жертв. Волков и его команда погружаются в расследование и
вскоре сыщики приходят к мнению: похитителям не так важны сами жертвы,
как их родители.