Юлия Лебедева

Как вручают "Жорж" зарубежным актёрам?

Олег Харченко

Ага, вот он получил точно) ) http://www.national-movie-awards.ru/photos/james-cameron-2012/366/ Да, там похоже не то что актеры сами, а даже их агенты не появляются))))))) ) Цитата с сайта "Агенты Мэрил Стрип прислали письменные заверения, что обязательно передадут приз актрисе. " В 2007 "За другие зарубежные номинации награды получали представители кинопрокатных компаний". В 2009 за Аватар получил Руководитель департамента по работе с прессой компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» Кирилл Огурцов (потом передал наверно) . Ну и т. д. , на сайте читать в разделе Церемония.

Анна

Это же вроде российская народная кинопремия...

Александр Горбачев

передают агентам или например друзьям, как было с Джонни Деппом.

матрешки забрал Билл Ханти (на фото слева) , друг Джонни, а так же товарищ по группе, он их ему передал, три штуки за три года в номинации "Лучший зарубежный актер"

наши правда лоханулись, вместо "Johnny Depp" написали "Johnny Deep",на что он сказал, что у него теперь фамилия прямо как у порно- звезды)) )