Andrey Bondarenko

Как актёра готовят актёра после того, как его утвердили на роль в кино.

Мне интересно всё. Диета, там ещё что нибудь.. и поподробней, но не шлите ссылки разные

Екатерина Скачкова

учить наизусть сценарий заставляют и вовремя приходить на съемки. Все остальное решается уже на съемочной площадке, например каким тоном тот будет орать или какие движения делать. И так по нескольку разных дублей.
А в театре - репетиция.

Мария Урюпина

А я думаю, что диета и тренажёрка - это вторичное
главное - он вживается в роль
некоторые худели и обрастали, как Киану Ривз и Мэтью Макконахи, жили чуть ли не на улице - для роли сложных людей
Шарлиз Терон в фильме "Монстр"
Некоторые были в больнице для роли врачей
некоторые - в тюрьме:) )
и учить сценарий и диалоги наизусть, за себя и собеседника