Д*
Дельт@план ***********

Назовите лучшую роль в кино актёра и ведущего Дмитрия Нагиева.. . Почему именно эта роль по Вашему мнению лучшая?

http://www.youtube.com/watch?v=uFEuRqMK6c0

Та
Татьяна

В сериале "Каменская".

Светлана Архипова

Прапорщик Задов
Зинаида Тракторенко
и др. персонажи "Осторожно, модерн"

Елена Шишкарева

Роль "пацан со двора" ему больше всего подходит!
Он прям рождён для неё)

Наташенька Маслич

Сериал "Кухня".
Не фанат я Нагиева, но там он мне понравился.

Маша Иванова

Фильм "Катя" и "Мастер и Маргарита", он там очень убедителен

Алексей Целитель

"Чистилище"Невзорова-там Нагиев играет чеченского командира.
как он подходит для таких ролей.... это смотреть надо..

Татьяна Пивоварова

Никогда не нравился, сейчас не нравится с каждым разом сильнее. Можно было смотреть в сериях "Каменская".