Михаил Interstells

Кто знает, что это за притча/сказка?

Наталья Воронина

это когда перевозчику нельзя братву на другой берег перевозить так, чтоб не похряцали друг друга, вместе с перевозчиком, и одного нельзя оставлять, и лодка всех не выдержит. в японии этот тест проходят при приёме на работу.

Евгений

Какое неть переселение животных смертью, если это смерть и есть лодка, значит это переселение душ животных, с одного места на другое, к примеру на тот свет...