Kurbon Otambekov

Мои Результаты тестирования hdd на ошибки. Это нормально? Бэды не найдены.

Св
Светлана

Зеленуе это ерунда, ораньжевые значит диск хороший б/у, а вот наличие хотябы ОДНОГО красного уже место на кладбище для твроего HDD вырыто. Беспокоится рано, но я бы на такой диск венду бы не ставил.
У меня на нетбуке 2009 года вд 160 гигов было где то 20 оранбжевых.