Владимир Рушанов

я скачал microsoft powerpoint 2007 с интернета всё загрузил установил на компьютер но не могу начать делать презентацию

потому что не могу создать файл для начала презентации подскажите пожалуйста что делать что создавать где искать файлы для начала создания презентации!

и даже когда нажимаю правую кнопку мыши-создать там всё равно нет такого презентация майкрософт повер поинт

Ир
Ирина

правая кнопка мыши_создать_презентация майкрософт повер поинт

Борис Горшков

Такая же проблема была) Нужен диск с интернета можно скачать с вирусами и не всегда то что нужно) Попробуйте обратиться к специалисту или в магазин))

Кристина Закоян

Лучше всего не с интернета скачивать, а попросить кого нибудь установить программу. Если из интернета, то это временная версия.