Сергей Лопатин

Как загрузить программу Microsoft Powerpoint

Виктория Лапатина

Она идет по умолчанию в ОС Windows. Поройтесь в Microsoft Office. Если нет, оф. Сайт Microsoft. Качать оттуда.

Maftunjon Ilashov

молча, руками и без паники

Настенька Бурсикова

Microsoft PowerPoint является частью пакета Microsoft Office.
Приобретаете Microsoft Office и устанавливаете. Вот и всего делов.

Настя Лощинина

Вопрос не ясен.... загрузить в смысле скачать? или запустить.... или еще чего с ней сделать...?