Ив
Иван

Microsoft PowerPoint - возник вопрос

Здрасте! В компьютере понимаю не много, потому возник вопрос по презентации в Microsoft PowerPoint. Вот выбрала я тему, написала заголовок, а как добавить следующие файлы? Файлы с текстом презентации? Заранее спасибо!

Алексей

1. В левой колонке с миниатюрами слайдов кликаете правой кнопкой мыши и создать слайд. (если ее нет идем в вкладку Вид - выбираем обычный)
2. В вкладке главная есть кнопочка "Создать слайд".

p.s. Это говоря о 2010 оффисе, а в будущем уточняйте версию=)