Виктор Снигур

Какой МФУ посоветуете: Canon PIXMA MG4140 или Canon PIXMA ip4940 или что-то в этом духе и ценовой категории?

Виталий Юрьевич

Epson по такой же цене. У Epson а картриджи раздельные - менять легче по одному

Всеволод Васьков

У меня HP Photosmart B110b и он меня полностью устраивает.
про принтер

Tigran Arutunyan

Ага! Эпсон! Бежать надо как можно дальше от Эпсона.. .
Вам надо найти ЛЮБОЙ Кенон где 5 картриджей. Любое устройство будет просто суперским.

И самое главное не покупать Эпсон. Это ужаснейшее гавно. самое ужасное какое только можно придумать.