Kuzj

как уговорить маму пустить пользоваться мне соц. сетями? Подскажите пожалуйста срочно нужно

соц. сетями : одноклассниками или вконтакте

и ещё мама сидит, но мне не разрешает ((

Сладкая Девочка

а ты в данный момент разве ею не пользуешься?

Gagik Torosyan

Можно пользоваться соц. сетями не с компа, а с ноутбука/планшета/смартфона, в обход поставленной родителями на компе защиты.

Константин Медведев

С начало замуж, а потом сети, если муж разрешит

Ни
Николай

скажи там все мои одноклассники, там можно слушать любую музыку, смотреть видео, там даже есть наши знакомые, там все мои друзья. И скажи что это бесплатно и за это нет криминального дела)