Павел Тюрькин

девочки, что происходит с моими волосами?

я не знаю, что с ними творится, раньше и феном сушила и укладывала, пенки всякие использовала лаки и т. д.... волосам хоть бы что, сейчас уже больше чем пол года не пользуюсь феном, пенками, лаком и всем остальным, казалось бы, волосы должны стать только лучше... я и маски делаю и голову отваром трав ополаскиваю, но волосы становятся как будто все тоньше и тоньше.... они значительно погустели, но из-за того, что они тонкие, этого совсем не заметно, у меня в детстве была коса в руку толщиной, а сейчас от этого ничего не осталось, и кажется, что они продолжают истончаться, что делать? от чего это? почему, когда я вредила им, они не портились, а когда стала ухаживать, то они начали истончаться?

я тоже летом отрезала все волосы, сейчас отращиваю, состояние вроде улучшилось, но я бы не сказала, что они прям координально похорошели

Владимир Абреимов

Было что-то похожее на Вашу ситуацию! Я коротко подстриглась и сейчас отращиваю волосы, про фен и лаки забыла и делаю такую маску: яйцо+мед+эфирное масло пачули+касторовое масло+репейное масло+витамины а и е. Посел промывания пополаскиваю малиновым уксусом от ивроше))))