Наталия Живова

Может ли диета помочь от прыщей? И какая лучше?

Анна Пучинова

Диета №5.
Ищите в интернете.

Она исключает всё жареное, жирное и острое.

Dilshod Abdumanopov

ты имеешь виду подкожные угри? лично мне не фига не помогла. я пользуюсь скинореном, угри с каждым разом становатся меньше

Ольга Голицына

прыщи естественная реакция организма на возросший уровень тестостерона. буквально клетки организма не могут использовать весь тестостерон и он выделяется через сальные железы, где привлекает огромное количество пропионовых бактерий. у девушек диета со сниженным содержанием углеводов почти всегда дает хорошие результаты, у юношей эффект слабее. самый простой и действенный способ борьбы с прыщами - крем розамет.

Александр Терновский

угри, это избыток андрогенов в крови, диетой от них Не избавишься,

Alisher Todgikhanov

Пейте пивные дрожжи