Роман Платонов

Подскажите, пожалуйста, эффективное средство от аллергии (крапивница)!

На третий день приема витаминов появилась крапивница, сижу теперь чешусь. Никогда раньше не было такого, поэтому не знаю, что принимать. Может, супрастин подойдет? Или даже какие-то народные средства?

Заранее спасибо за помощь!

Vlintin

Хорошие витамины вы попили.

Всё время ратую за то, чтобы не пили эту дрянь, не прошедшую клинических испытаний.

Идите к врачу аллергологу.

Раздражение хорошо снимает ГИСТАН.
Супрастин тоже можно пить, антигистаминное.

Юрий Виноградов

диазолин прими.... я с этой крапивницой уже полтора года мучаюсь

Константин

клератин

Алексей Буянов

супрастин, кларитин, тавегил

Наталья Ведищева

Супрастин как раз и подойдёт, можете ещё угля активированного принять. Когда всё пройдёт, через пару дней нужно сдать анализ на аллергены (возьмите упаковку с витаминами и инструкцией к ним с собой).

Gevorg Azatyan

супрастин вызывает привыкание. лучший препарат от аллергии эриус. если подешевле то можно тавегил или что то в этом роде. можно сходить к аллергологу он назначит лекарство именно для вас. либо просто в аптеке посоветоваться с фармацевтом.

Александр Сизонец

У меня была аллергия на препарат. Вся спина была красная. Чесалась до жути. Я выпила зодак. А после этого когда полегчало в апетке купила детское средство от аллергии (посоветовали какое в аптеке) и всё прошло))) ) Детские препараты безобидны для взрослых, но всё же действуют)) ) А витамины... значит на какой то витамин аллергия или у тебя была передазировка кокого то витамина. Нельзя во время приема витаминов принимать доп. препараты аналогичного действия. Так же скажу, что витамины нужно пить в одно и тоже время. Может они не успели усвоится, а ты новую дозу уже кинула))

Наталья Косарева

в больнице от крапивницы кололи супрастин в уколах. по сравнению с уколами - в таблетках фигня. сама пила телфаст в большой дозировке.

Ainash

ЦЕТРИН таблетка на сутки действие