Сергей

расставте и обясните знаки препинания в предложениях.

1) Все мы любим в детстве задрав голову рассматривать облака.

3)Становясь старше мы все реже смотрим в небо все больше - под ноги.

4) Скажи что ты видешь и я скажу кто ты.

7)Кто то утыкается носом в цветочки-травиночки водим пальцем по шершавой древесной коре загипнотизировано смотрим на живую муравьиную тропу.

Александр Шишкин

расставЬте и обЪясните знаки препинания в предложениях.

1) Все мы любим в детстве, задрав голову, рассматривать облака.
3) Становясь старше, мы все реже смотрим в небо, все больше - под ноги.
4) Скажи, что ты видИшь, и я скажу, кто ты.
7) Кто-то утыкается носом в цветочки-травиночки, водиТ пальцем
по шершавой древесной коре, загипнотизироваНно смотриТ на
живую муравьиную тропу.