Светлана Гардина

Помогите придумать концовку вывода, произведение "Евгений Онегин"

Онегин типичный молодой дворяни, который устал от однообразия в светкой жизни. Ежедневные балы и театры, не настоящая любовь - все это наскучило молодому дворянину. В. Г. Белинский назвал Онегина "страдающий эгоист" , ведь действительно образ Евгения ...(даёт понять нам. . ) ( очень похож на ...)

вообщем-то придумать только концовку, 1 предложение, в голову ничего не лезет.

Ma
Marina

Онегин---зажравшийся тип! Его надо на завод и поставить к конвееру. Тогда поймет, что к чему... собака...