Елена Коленько

Ищу работу!! ! Донецк. 26 лет, высш. обр. , армия по контракту 3 года. Честность, порядочность, трудолюбие гарантирую.

Даниил Малахин

Здравствуйте предлагаю заняться созданием собственного бизнеса в интернете.
А непосредственно созданием своего проекта. Более подробно в обратной связи[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Люба Griceнко

у военнослужащих очень хорошо получается в бизнесе прямых продаж - пиши, посоветую

Ирина Алеханова

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.