Nur Smanaliev

Что подарить сватам при знакомстве?

Приезжают родители мужа знакомится с моими родственниками. Что подарить сватам чисто символически?

Real Man

я ничего не дарила, пришли с тортом и коньяком

Вера Котенко

бутылку хорошего вина, ну если не пьют вино или вообще не пьющие то испеките пирог, им это будет приятно!

Виктор Швец

Не надо дарить дорогое, они ведь почти в прямом смысле "оценивают" вас, т. е. какая будете хозяйка, как сумеете заботиться о их любимом чаде. Отсюда и исходите...

Полина

Да ниче не дарить - а то еще поставите их в неловкое положение или наоборот избалуете. Вы просто накройте хороший стол. Это они по идее что-то к столу должны привезти. Обычно так и происходит.