Анютка Семенко

как красиво поздравить свидетелей и сватов на свадьбе???

делаем браму на свадьбу надо красиво всиретить свидетелей и сватов)) ) помогите

ну вот, на дороге делаем браму (останавливаем свадьбу) выходят свидетели их надо со стихами поприветствовать (у вас такая честь быть свидетелями, что то вроде только красиво) , потом переговоры, просим что бы нам показали невесту с женихом, и так же встретить сватовЮ, они могут со свидетелями выходить!! ! У нас традиция такая)))

Тимур-Carleone

а свидетелей с чем поздравлять надо?