Алена Ивасенко

Помогите, пожалуйста....

Поздоровалась с одним человеком, дальним знакомым и сказала ему несколько слов, а он меня не узнал, ничего не ответил.... Мне теперь так неудобно.. . Что он теперь про меня думает.... Вдруг он меня теперь сумасшедшей считает.. . А видимся мы очень часто.... Как себя дальше вести при нем?
Ощущение, что зря сказала "Здравствуйте"....Ведь как лучше хотела.. . Почему он промолчал.... Жутко неудобно.

Алексей Ш

А вам нужно было сделать как в "Друзьях":

"О МАЙ ГОД!!!! ЭТО ТЫ? "

На
Настя

При следующей встречи подойдите к нему и скажите: "Ты наверное не узнал (-ла) меня. А помнишь.... "

Н.
Наталья .

Какая тебе разница кто там и что думает, я уверенна, что тот человек уже и забыл это)) )
Может был на своей волне и не узнал, мало ли)) )
А если часто видитесь, то каждый раз здоровайся, потом он уже будет думать о тебе, а не ты о нем)))

Ти Ма

может быть вежливо подойти и поздороваться, а затем напомнить кто вы. и тогда ситуация разрешиться и скорее всего ему уже будет неуобно, что он себя так повёл

Юля Веденина

Не накручивай себя! ! Он уже об этом забыл.

Эльмир Мамедов

Может не расслышал или был настолько погружен в себя, что не заметил.

Виктория Разумнова

сделай ещё одну одну попытку, подойди напомни, если не впомнит, то и не заморачивыйся.