Даша Елманова

как поздравить маму с 8 марта а то денег нет а прзадник скоро

Елена Котова(Лященко)

Подари Чистоту в доме.. .
Генеральную уборку никто не отменял...)) ) Вот Радости будет...))))

Павлихин

Сделай что-нибудь сам, в интернете большое количество инструкций по самоделкам. Недаром говорится - "Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками".

Людмила Григорян

Фотографию в рамке подарить и вроде сам сделал и приятно) я наверно так сделаю

Алексей Сидоров

1 уберись в доме.
2 разбросай шарики по полу.
3 развесь фотографии на прешепки.
4 купи букет роз . Поставь их в вазу по середине комнаты.
5 разбрасывай лепестки роз

Дмитрий Шестовицкий

Сделай своими руками то что можешь. Ведь лучший подарок-сделанный своими руками!

Паша Юдин

Я делаю своими руками, или же прошу у папы денег и покупаю шоколадку, может есть вариант убратся ну лично я так не пробовала! Делала я ещё так! Короч находила стихи картинки на 8марта, и поздровляля сообщениями через сотц сети) Вообщем попробуй!