Александр

Помогите найти мультиварку с керамической чашей обьемом не более 3л. ?

Слава

Чем различаются чаши Мультиварок?

Чаще всего чаша мультиварки состоит из одного или нескольких слоев алюминия (для мультиварак без давления) или стали (для мультиварок с давлением) . Внутреннее покрытие чаши мультиварки может быть различным: антипригарное (чаще тефлоновое) или же многослойное с керамическим/мраморным напылением. Чаши с керамическим/мраморным покрытием (напылением) часто назавают просто керамическими, хотя это не правильно. Оба покрытия обладают высокой износостойкостью. Керамическое/мраморное напыление сводит к минимуму усилия по уходу за прибором. Некоторые специалисты считают тефлон не очень полезным для здоровья. Существуют еще полностью керамические чаши, глиняные чаши и чаши из нержавеющей стали. Но это пока экзотика.
мультиварка 3 литра

Выбор мультиварки ТУТ :