Елена Васильева

На три осьминога приходится два котла. А еще — толпа назойливых бегемотов. Вопрос: как делить имущество в этой ситуации?

Осьминогов и бегемотов есть нельзя! Между ними и надо поделить имущество, если что.

Надежда Малышева

так-бегемотов на тушонку, осьминога одного заморозить до нового года, в каждый котёл по осьминогу, -поровну?