Анюта

Почему самые умные мысли приходят в самых глупых ситуациях? :))

Ната Графичева

Глупые ситуации выходят из разряда стандартных и, как итог-- нестандартная мысль, возможно и умная)))

Елена Хлякина

чтобы сбалансировать итог)

Елена Бабрицкая

а у меня почему-то умные мысли приходят уже после свершившегося безобразия....

Мария Перепелова

В глупых ситуациях нельзя проверить, умные мысли пришли или как обычно.