Семён

Почему умные мысли приходят именно когда болеешь?

Таис Московская

Потому что в это время, как правило, больше всего свободного времени- есть возможность собраться с мыслями, не отвлекаясь на другие повседневные задачи

Юличка Дидович

Это только у вас... видимо в остальное время вам приходят только глупые...

Михаил Коваленков

болезни для того и даются. А самое крепкое здоровье физическое зачастую сопровождается моральным уродством-неизлечимым порой

На
Наталья

потому что умный мальчик скромничает ))) очень скромничает )) когда болеет ))