Алексей Новиков

А Умная мыслЯ - ВсегдА? приходит опослЯ?..

Ксения Зурина

Раз пришла пусть и с опозданием применение ей найдётся Поэтому одна голова хорошо а две лучше

Malina Ilyinskaya

В большинстве случаев -да. В одном из миллиона сообразила, что сына надо просто подтолкнуть в дверь при поступлении в аспирантуру так как из района, а прописки московской нет, говорили приходить в августе. Постоянно выгоняли, но я стояла у двери и его подталкивала. Помог очень -порядочный человек, академик. и. о. ректора, переписывал несколько раз свой приказ, что кафедра не возражает. Хотя и то мысля то пришла, а потом оказалось, что эта аспирантура дала потерянные годы, истрепанные нервы и зарплату ассистента кафедры в 12 тыс рублей. Но собой довольна была. А вот отец ушел из жизни, сидела у кровати и не позвала дежурного врача,, не дала денег в областной больнице, чтобы не 9 дней лечили, а оставили еще с ишемическим инсультом. И виню только себя. поражаюсь своей глупости и тупости. Простите за длинные рассуждения. Горько очень безумно жаль...

Павел Мольков

У меня именно так !

ОК
Оксана Ковригина

Иногда и до посля

Марина Стененкова

секрет успеха в том, чтобы уметь думать заранее