Игорь Седенков

Умная мысль всегда приходит после?

Татьяна Бульская

СХУЯ ЛИ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ?

Павел Сорокин

....сказанного. Чаще всего.

М К

Поэтому подумай прежде!

Миша Сергееи

Как правило она умная, но не верная. Первая мысль это интуиция, но к тем, кто сомневается и не верит ей, после приходит мысль, умная и лукавая.

Мария Дзиндзюра

умные мысли чаще приходят вовремя тем более если ситуация повторяется ...это когда ситуация впервые и сложная то умная мысль может опоздать ...но йа основные вопросы осознал поэтому у мну умные мысли приходят вовремя ...

Инга Левицкая

нет- это ее второй круг

Сергей Заллентинов

Поговорка такая бытует, что хорошая мысля приходит опосля, точно какой-то гений придумал.

Виктория Никишина

...это поиск её стихии
или внутренней фактуры...