Роман

Возможно ли получить автокредит с первоначальным взносом в сбербанке без подтверждения дохода

Виталий

Да, возможно, есть такая акция. НО только при условии внесения первоначального взноса в размере 30% стоимости автомобиля с дополнительным оборудованием.
Неужели лень было информацию на сайте изучить! Даже не открывали, по всей видимости.

Ttytuj

30% от стоимости - это со 100 тысяч надо иметь 30 тысяч для первоначального взноса! Не всегда возможно. Есть же и другие варианты, кроме Сбербанка. К примеру, видела интересное предложение - Потребительский кооператив Народный автомобиль. Как раз для тех, кто не может подтвердить свой доход документально, и нет крупной суммы на первоначальный взнос. Кооператив предоставляет возможность приобретения автомобиля стоимостью до 500 тыс рублей в рассрочку, без процентов. Участие банков не подразумевается. Правда, там тоже существует взнос при вступлении в кооператив 25 000 рублей - но это же не 150 тысяч. По-моему, выгоднее чем любой кредит