Ев
Евгений

Ипотека без первоначального взноса. Возможно ли ее взять? И какие будут условия? Если стоимость квартиры 5700000 рублей.

Возможно ли ее взять И какие будут условия Если стоимость квартиры 5700000 рублей.

Di
Dimarik

тут еще главное, чтоб смогли платить. .
попробуйте просчитать
http://calculator-ipoteka.ru/

Че
Чеэто

стоит смотреть на такой вариант ипотеки как на два кредита - сначала потребительский кредит на сумму первоначального взноса и потом ипотека. вы должны быть способны обслуживать оба кредита и процентная ставка будет весьма высока. если вы не можете собрать первоначальный взнос, то весьма вероятно, что ипотека без первоначального взноса приведет вас к серьезным финансовым проблемам.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru

Ро
Ростислав

На ипотеку как правило условия индивидуальные. Надо в банке узнавать.

Ne
Nemo

Такие программы есть. Напишите мне в личку подробности, хотя бы город проживания. Возможно, смогу оказать практическую помощь.

Валентин

Без первоначального взноса для банка Вы клиент повышенного риска. Либо откажут либо процентная ставка будет выше.