Анна Самохина

С девочкой все нормально? с энергетикой.. что вы можете о ней рассказать.. Если нет - то откуда у нее все это?

Денис Ким

подселение

Д&
Дарья &

Девочка как-будто и здесь, и не здесь, как витает где-то в облаках. Много всяких мыслей в голове, грусть. От природы сильная энергетика, но сейчас несколько ослабла.

Николай Жабко

надо смотреть натальную карту. Может быть особый период в жизни. Это всё определяется по дате рождения. Но что бы ни было, мы в силах выкарабкаться, было бы желание.