Далер Меликов

Кто смотрел сериал МЯТЕЖНЫЙ ДУХ? Кто смотрел сериал МЯТЕЖНЫЙ ДУХ? Интересный? Стоит ли смотреть?

Littleking

Я смотрела почти все сезоны) Мне очень понравился сериал) Очень интересный, особенно для подростков. все сезоны красочные, со смыслом и юмором. Краткое описание - Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам. Мне кажется, вам стоит посмотреть!