Константин Воробьёв

Нужна помощь! Какой код для Sims3 на 1 000 000

Yulia Гафина

motherlode (это тоже на деньги, но помойму не на 1000000)

Ирина Паршина

ctrl + c + shift . Кучу раз motherlode и все вот тебе и куча денег!

Константин Самойлов

Kaching в бюджет семьи будет добавлено § 1.000 симолеонов.
Motherlode в бюджет семьи добавляет § 50.000 симолеонов.
FamilyFunds фамилия семьи # (# - количество денег) - с помощью кода можно увеличить или уменьшить семейный бюджет выбранной семьи. (Пример: FamilyFunds Konor 150000 – и у этой семьи будет на счету 150000 симолеонов)
Этот код не добавляет, а заменяет сумму денег на счету семьи сима.