Кирилл Меланич

я вчера выпила амиак, что со мной будет.. прошли сутки!???

нет.. горит немного в груди.. кашляю кровью.. чхаю.. а так норм.. сама специально выпила+к этому 2 иголки глотнула.. умереть хотела

Елена Цой

Ну хуже уже не будет - он весь уже переварился. А вот иголки жопу расцарапают, когда выходить будут.

Роман Чеберя

а пили то зачем, если не секрет?

Катюша Киндзерская

запей серной кислотой и закуси гвоздями

Ищенко Алексей

Ну до свадьбы заживет, наверно

Андрей Запертов

И как ощущения?

Анастасия Каминская

Должны вроде волосы начать выпадать, правда не сразу

Анна Баринова

органы повредит, будешь мучится потом

Евгения Енот

1) нахрена выпила?
2) Если нечаянно, надо было сразу желудок промыть.
3) Если специально (для чего?!?! о_О).. . эксперимент?
4) Если чуть плохо - звони в скорую.
5) Сомневаюсь, что кто-то тут ещё ПИЛ АММИАК о_О чтобы поделиться ощущениями с теми, кто не пил его (по непонятным причинам XDDD)

Олеся Ткаченко

и нигде не болит вообще то зря есть повкуснее чтонибудь может кофе с молоком