Дп
Дпомпвл

Помогите сочинить сказку на любую тему пожалуйста? (что-нибудь умное) Хотя бы идейку подкиньте плиз (

Игорь Просто Игорь

рыцарь который пошел спасать принцессу но подружился с драконом и стал с ним летать и наводить ужас на селян:)

Марина

Жили-были овощи, любили купаться под дождем, а атмосфера загрязненная, овощи быстро росли, оказалось, что в дожде пестициды были. . ну, и подробно в сказочном стиле расписать. . впихнуть диалоги овощей.

Артур Шевчук

Сказку, да ну это же раз плюнуть... посмотри вокруг, что первое увидишь прото и пиши. Ну например такая глупая идея, Про девочку и медведя. Типа маленькой девочке её дядя подарил медвежока, девочка с ним много играла, и забыла про своих остальных игрушках. И когда она пришла домой все игрушки стояли возле дверей, и её любимый зайчик который пел песенку про дружбу, говорил мы хотим уйти.... девочка долго плакала, но потом написала своим игрушкам маленький стишок, и начала играть со всеми игрушками... больше Они не уходили от девочки.... Понимаю глупо... (но очень мило)