Оленька Чукина

Что лутче планшет или котёнок срочно скажите

Ко
Константин

планшет дорогой, котёнок бесплатный и благодарный

Юлічка Казіева

ЛуЧШе справочник по русскому.

Сергей Самойлов

Конечно планшет! Ведь там можно завести виртуального котенка! )))

Анастасия Сидельская

А зачем тебе планшет? у тя еть комп

Роман Петухов

что лучше? ну, даже не знаю, котенок не умеет фотографировать, на него не поставишь приложение; планшет не будет любить тебя, греть. через пару лет твой планшет устареет, а котенок превратится во взрослого кота или кошку. планшет может сломаться, а котенок заболеть.

Виктория Ерохина

КОтэ конечно зачем тебе этот планшет!?

Николай

котенок, он даст намного больше любви и ласки! не то что планшет!!

Серых Ирина

У меня есть котёнок который часто гадит.

Наталья Калинина

катэ естественно

Александр Буст

Уважаемая __ЗаЯ _БеЗ_ВаЙ _фАя безусловно планшет будет лучше, все потому как здесь больше всяких возможностей. Слышал недавно от своих друзей, что большой выбор планшетов представлен здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety так что, если вам интересно, зайдите посмотреть.