Garry Smile

почему он всегда опаздывает ?

дело в том, что мой парень всегда опаздывает. мы договариваемся встретиться, и я его всегда жду. даже если сама опоздаю, то онвсеглда придет позже меня

Роман Петухов

ну вот проблема такая у него и все: ) у меня тоже такая проблема
звони ему чаще и контролируй его путь, если он долго не поднимает трубку, то он еще не выходил из дома:)))))))))

Андрей

Приходи попозже сама.

Елена

Вы как-нибудь постарайтесь несколько раз сами опоздать и придти так - чтобы он ждал. назначили встречу, а вы придите через час после назначенного времени. И пусть он ждёт.

Полина

Не царская у него физиономия!!!!

Кс
Ксения

также было с бывшим.. думаю надо обидетсья сильно