Марина Бойцова

Почему мы опаздываем вернутся?

Когда уходите на пять минутНе забывайте оставлять тепло в ладоняхВ ладонях тех, которые вас ждут, В ладонях тех, которые вас помнят. Не забывайте заглянуть в глаза, С улыбкой робкой и покорною надеждой. Они в пути заменят образаСвятых, даже неведомых вам прежде. Когда уходите на пять минутНе закрывайте за собою двери-Оставьте это тем, которые поймут, Которые сумеют в вас поверить. Когда уходите на пять минут, Не опоздайте вовремя вернуться, Чтобы ладони тех, которые вас ждут, За это время не успели разомкнуться.
Автор Омар Хайям

Дарья

Желание нового, не всегда лучшего, но какое-то упрямство ведёт на поиск этого нового. Но это до определённого момента, пока жизненный опыт не покажет, что надо было возвращаться. И тогда начинается "самоедство".

Ol
Oleg

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг