Сергей Бровиков

как возбудить парня? давно встречаемся. стриптиз иногда танцую (как могу)) ну ещё что-то?

просто для разнообразия спросила

Татьяна Гребенникова

Расскажи ему о своих сексуальных фантазиях ( самых дерзких)..))

Алексей Карпов

сделай эротический массаж, это просто кайф, конечно если больше его ничего не заводит.

Denis Vakylenko

Хм !! Есть у мужчин хрень такая - Привыкание обыкновенное, называется )) Может просто немного отдохнуть друг от друга . Но это присуще парам прожившим совместно лет двадцать, поэтому кстати мужчины и заводят любовниц !!!А так что сказать - попробуйте поменять имидж, перекрасить волосы, изменить прическу . Или просто понравьтесь его другу, пусть поревнует немного, тоже вариант ))) Привет !!!

Ирина Тихонова

Странный он у вас какой то . Обычно достаточно двух трех ласковых прикосновений любимой чтоб возбудить парня .