Юр
Юра

как бы дров не наломать.. бывшая хочет позвонить.. не знаю зачем.. а если скажет что хочет быть со мной и я не удержусь

что делать... ну или может опять позвонить гадостей наговорит

Вл
Владимир

а ты вообще трубку не бери, что голову ломать то или вообще номер смени да живи спокойно!

Макс Рухманов

Че как лошара? наговорит гадостей скажи и я тебя люблю да и все, хочет встречаться обратно скажи да или нет ниче мудреного тут нет сидишь х. . маешься

Ирина

Вы, что, такой слабак? Что было, то прошло!

Maria Shapor

Сам ждешь звонка. Это нормально. Только не надо два раза на одни грабли.

Aleksey Kiselev

Будь мужиком в конце концов! не ссы, прорвемся! если будет гадости говорить, пошли далеко и надолго! удачи!:)

Алексей Антонов

А что вы так всполошились? Может у неё какой-то важный вопрос, ответите и всё. А дальнейшее только от вас зависит.

Наталия Старковская

НЕ буть тряпкой...

вы мазохист...