Наталья

А вот..если тебя ПОЦЕЛУЮТ в левую щеку..подставишь правую ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ!?)Ведь это никак не повлияет на взаимоотношения!?)

Анюта Клюева

Нет уж, извините!!!!Если подставлю щеку, то и губы... и все это очень даже повлияет))))

S D

Обожаю целоваться ))) канеш подставлю )))

Ольга Серебряникова

Жаль что не повлияет.. . если бы повлияло.. . я бы рискнул...)))

Елена Виснер

опс... плагиат... это вчерашний вопрос Иришки Преображенской.... воровать нехорошо....

Светлана Городничева

Смотря кто целует.. . Могу увернуться, могу троекратно, по Русскому обычаю, а могу и губы подставить!

Денис Петров

И подставлять не придется)
И так знаю, что поцелуют и обнимут))