Павел К

а вас еще не достали эти сказки о красивой любви?

Ма
Мария

Вот так начитаются девочки-подростки сказок и женских романов, потом мозг парням выносят: "ты не такой как я мечтала! ", "Ты - герой не моего романа! " и прочей чушью.. и остаются одни, ожидая принца

Виталий Николаев

Красивая любовь в корне отличается от понятия-НАСТОЯЩАЯ любовь!

Андрей Неклюдов

заипали просто

Владимир Дмитриев

вот с первым ответом согласна))))))))))

Вл
Владислав

я верю в сказки.

кто мне расскажет??

Иванова Мария

Женя! Ты себе вешаешь ярлык неудачника по жизни. Зачем это делать_

Надежда Удалова

Я живу в сказке, я тварю сказку сам! ^_^
Жизнь прекрасна, когда ты дурак! ^_^
А я именно Дурак, правда пока только начанающий ^_^

У людей есть выбор:
1. Творить свою собственную сказку, свою быль, свои чудеса и жить действительно яркой жизнью в мире где ВСЁ возможно, где есть место всему и наслаждаться своей жизнью и развиваться с удовольствием!

2. Придумать себе "реальность" которая всегда будит хуёвой, потому что нам навязано мнение о том, что в "реальности" всё сурово и плохо....^_^
а если вдруг всё становится хорошо, то ты попадаешь в сказку... Ааххаха ^_^

Так давайте не будем тупить и будим наслаждаться своими жизнями!!!!^_^

http://www.youtube.com/watch?v=w0jNMQ5xBYg

Виктор Семилетов

я не верю в сказки. не верю в чудеса их нет,

Де
Денис

Не верю не в скази не в чудеса не во что... да и в любовь уже не верю..